Львів — Ворскла. Огляд матчу. 2:2. 03.07.2020

39 thoughts on “Львів — Ворскла. Огляд матчу. 2:2. 03.07.2020

1. Dima motivation 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Відео — топ. Я тут РЕКОРД УКРАЇНИ по набиванню футбольного м'яча поставив. Кому цікаво — оініть)

2. Вадим Лазарев 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Чего вратарь Ворсклы так далеко от ворот играет? С такой позицией нормальные игроки мяч закручивают в ворота на раз-два

3. И если после этого ДОГОВОРНЯКА чемпионат будет продолжаться-будем ходить не на работу,а в гости к футболистамхуевым

4. Виталий Буркацкий 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Это что было?…договорняк,слив,неопытность, ну да и судья запутался в этом балагане!а я уже было подумал,что у нашего футбола есть будущее

5. В цьому матчі ні самовіддачі, ні старання, всі просто глядачі проводять поглядом м'яч в ворота… В чому проблема?????? Скільки підкатів було зроблено за гру??

6. Ну выход 4 на вратаря надо было реализовывать 🙁

7. Live Premium 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Пацаны Всем Салют !!!🖐

Все мы любители Спорта ) ⚽️

👁Мне бывает интересно смотреть когда есть интрига ,и + это еще один доход,

Рекомендую вам Контору МеЛбет , официально самая надёжная и простая в меню Контора, Регистрация занимает 15 Секунд ,Выплата Средств в течени 5 минут

🎁При Регистрации Вводи прмокод: More

И получи халявные 8500р на счет !!!!!🎁

Всем Удачи И Легких Денег!🔥

8. Live Premium 04.07.2020 at 14:39 - Reply

9. Сергей Кунник 04.07.2020 at 14:39 - Reply

И кто то верит что Ворскла выиграет кубок Украины??? Ахаа… Половину команд нужно в первую лигу, а ещё лучше во вторую…

10. Андрей Филиппов 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Тупо купленный матч… 4.30 защитник стоит рядом и смотрит как бьют по воротам, 4 в 1 не забивать… И ещё сколько 100 % возможностей… Дети 3 лет и то лучше бы сыграли

11. Пацаны,давайте не грузить Ворсклу,это первый матч Молоди,тем более,они волнуются

12. Евгений Калинин 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Какое поколение? С четырех метров в ворота не попадают.А когда забивают бегут и радуются как Роналдо.А потом Скандалык рассказывает какие они профи.

13. Саня Александров 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Кто рисовал линию 16 метровой зоны, на 4-33 ?))))

14. Underground Hap 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Ну вот стадик хороший ну неужели его нельзя привести в порядок. Покрасить дорожки итп.

15. BULKIN Иваныч 04.07.2020 at 14:39 - Reply

В следующем сезоне Ворскла закончит сезон не ниже 5-го места.

16. Alexei Nereutsa 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Это жесть бугаенко думает о команде или попрыгать праздновать гол, я б ему зарплату три месяца не платил бы на месте руководства

17. смотрю обзор и обидно за УПЛ. какая раньше лига была. а щас похуже белорусской будет(все вот эти пари икс беты фав. захватили украину.( обидно что спонсора футбола теперь розводилы какието)

18. Коля Кіріченко 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Договірняк 100%! Катали або на нічию або на точну кількість голів! Інакше як пояснити що при рахунку 2-2 не поставили чисте пенальті а потім не реалізувати вихід 3 на одного! А цирк з забитими голами Львова, при першому голі воротар разом з захисниками влаштовує клоунаду в свому штрафному і захисник просто віддає мяч супернику, а під час другого тупо стоять і дивляться як їм забивают! Так і знав що буде не чиста гра коли побачив як кофи падали і піднімались! Позорище а не матч, дискваліфікувати дві команди за таке треба!

19. Андрей Заинчковский 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Челядин Новоград-Волынский красава!!!

20. Дима Негодяев 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Как дутает у Ворсклы есть шанс взять кубок?

21. Артем Довгаль 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Все пишут про выход 4 в 1. Посмотрите еще момент на 4:20.

22. Вадим Попов 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Ставил на жк первый тайм 2.5 больше, и написано проигрыш, хотя в май скорее их вообще 4, скажите на самом деле сколько было жк

23. Обьясните кто-то, с чем связано то, что Ворскла выставила на игру юношеский состав?

24. Дмитрий ЛУКИНОВ 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Да интересно как эти уроды кривоногие в финал попали.ВОРСКЛА КОМАНДА ПЕРВОЙ ЛИГИ НЕ БОЛЬШЕ. ЛЬВОВ ТАКИЕ ЖЕ БЕСТОЛОЧИ

25. Женя Якименко 04.07.2020 at 14:39 - Reply

Ворскла красавчики!!!, пацанята могли и нажить эту игру.