Pin It

41 thoughts on “МБАППЕ ВЫШЕЛ НА 7 МИНУТ, НО УСПЕЛ ЗАБИТЬ ГОЛ И ОТДАТЬ АССИСТ НА ИКАРДИ | ПСЖ РАЗГРОМИЛ НИЦЦУ

1. Реальный футбол 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Мбаппе возвращается после травмы!
    А какой матч в этот уикенд ждешь ты?

2. Неизвестный 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Жду дебюта Доменико Тедеско за спартак, любопытно понаблюдать за ним будет)

3. Wounded Coyote 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Даже игрок Ливерпуля рад что начался обзор от канала Real Football Палермо вернется значит .мастур классный футболист .

4. ArmFut Inside 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Здравствуйте дорогой Реальный Футбол я хочу создать канал похожее на вас для нашего народа – Армян. Обзоры по армянски
    Я не понимаю как вы можете исползовать например голы серии а и ла лиги так за это прилетает бан например мне.
    Прошу помочь мне в этом деле. жду с нетерпением.

Ребят прошу лайкайте чтоб он увидел. Спасибо

5. Я вам больше скажу, я поеду на этот матч! Спартак – Рубин! Вперёд Спартак!!!

6. Всем привет, давайте подпишемся на канал реальный футбол и подпишейтесь на мой канал как я начинающий ютубер

7. Матвей Чечин 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Никакой не жду я жду Краснодар Оренбург я на этот матч поеду

8. павел Дорн 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Вы все долбаебы они с дозами играли я б вообще 5отгрузил

9. Генерал Грибландии 19.10.2019 at 15:54 - Reply

где взять такую же таблицу матчей и телеканаллов на другие дни?))

10. Что хочется сказать, канал классный, видео тоже, но иногда название роликов не очень, например как у данного видеоролика. Так как ПСЖ не разгромил ниццу, а просто обыграл со счетов 4:1, ведь неизвестно как бы закончился матч, если бы 2 – е игроков ниццы не получили красную карточку. Отсюда и идет дизлайк данному видео.

11. Мадина Жалгаубаева 19.10.2019 at 15:54 - Reply

Неймар до этого играл и команда выйгрывала с минимальным счетом, неймара нет и команда как всегда забивает 2+