24 thoughts on “Российский чемпионат спасёт только VAR!

1. Ilnur Sabirov 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Вар на матче динамо – рубин в первый раз была использована!

2. Игорт Теттерин 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Костя ну где про Малкома видео уже?!))))

3. Костян, не делай пожалуйста пока видос про Малкома, ты как их выпускаешь, трансферы Зенита накрываются. Подожди оф. инфу.

p.s. Вар РПЛ не спасет, пока свинячьи клубы не вылятят в ФНЛ, или лучше в ПФЛ.
    p.s.2 в Дерби коней с паровозом, от вара толку мало было: один пенальти из двух, и отсутствие красной карточки после удала ногой в голову!

4. Владимир Агибалов 31.07.2019 at 23:59 - Reply

А мне не понятно следующее: почему если в матче Динамо – Рубин, был VAR, то почему его не было на матче Динамо – Урал??? Стадион же один и тот же, система подключена была неделю назад, или она как переходящее знамя?

5. Anton Zapadny 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров сообщил, что состоялась экспертно-судейская комиссия по обращению "Ростова" по матчу 2-го тура со "Спартаком" (2:2).
    – Решение комиссии: на 13-й минуте при падении Норманна в штрафной "Спартака" арбитр Кирилл Левников поступил правильно, на 25-й минуте арбитр правильно назначил пенальти (в ворота хозяев после падения Бакаева. – Прим. "СЭ"). На 60-й он должен был назначать 11-метровый в ворота "Спартака" после фола Фернанду, на 86-й минуте арбитр должен был показать желтую карточку Бакаеву, которая стала бы для него второй, – сказал Егоров.

6. Фрэди Мать его 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Ох и орёшь ты картавычь , как с другого видео не переключаю первый этот твой вопль всем привет глушит как граната, потом звенит в ушах !

7. Вадим Вадимов 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Дзагой перейдет в ВАР!!! Мнения молдован! А Зэ Балотный перейдет в ТЕРИК!!! в стадо.. к пастуху..

8. Юрий Крисько 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Да , это все новое , вводят постепенно , обкатают и во всех матчах будут применять . Чего здесь возмущаться .

9. Никакой VAR не спасет от нового российского ноу-хау: «+12» называется! =))

10. ты прав я с тобой полностью согласен!!!
    надо было внедрять сразу все матчи а то получается неконкурентная борьба
    я не верю что нет технической возможности внедрить сразу на все стадионы с 1го тура
    позор рпл!!

11. Этот Чемпионат спасёт только одно и имя ему Антуан Зе Балотный

12. прост репост Jou 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Вар могут подключить сейчас. Но бабло тырят. Сказали, что к зиме сделают вар везде.

13. Рома Зверь 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Малком – он на какой позиции, может играть в Зените? И вместо кого ? Это очередной Паредес ?

14. Любовь Войтковская 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Ало где видева про малкома??? Сколько можно

15. Игорь Зарайцев 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Луис Адриано ушёл..Лол Фидун что ты творишь?))

16. Джимми Рой 31.07.2019 at 23:59 - Reply

ВАРом несколько раз за игру должен иметь право пользоваться гл. тренер команды. Именно по его требованию, а не хуйте кого! Такой ВАР (где какой то дядя решает, смотреть или нет), нам нах. не нужен!

17. Сними пж ролик , ну или проведи журналисткое раследование, по возрасту шапи !

18. Яковлев Станислав 31.07.2019 at 23:59 - Reply

Да с хуя ли ? Вар – это всего лишь инструмент, которым надо уметь пользоваться. Вот например в матче Локо – цска им воспользовались неграмотно и поставили пенальти, которого не было, тем самым испортив игру.

19. Российские железные дороги 31.07.2019 at 23:59 - Reply