1. Демьян Демьян 16.06.2019 at 13:15 - Reply

С этой свадьбой перебор, не делайте такого

2. Володя Балодя 16.06.2019 at 13:15 - Reply

У Комличенко и Джикии наушники С ПРОВОДАМИ! Сжечь еретиков!

3. Sergey Ermilov 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Свадьба в перерыве – дно полное, на хера оно здесь? Надеюсь, параллельно зачитывали новый закон об алиментах?

4. Калистрат Пятижопов 16.06.2019 at 13:15 - Reply

смотря ваши видео, понимаю, что примерно одна третья от жизни футболиста уходит на всевозможные рукопожатия

5. Fceykddj Duiwyio 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Стадионы нужны в каждом городе России! Всегда будет поддержка от нас- болельщиков! Играй в футбол- живи футболом!

6. Черчесов с опытом)) по ноздре нормально так дует))

7. Даниил Швецов 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Супер! Ещё выпускайте Чалова, Комли и остальных, сборная сильная

8. Василий Тёркин 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Достойно играли. Много нереализованного. Торопились . Все равно мололцы. 3 очка есть

9. В.Руссел Russil tarzan vosovko 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Да да да всё оки конешно,это как сборная по хоккею все матчи выйграла у слабых и то были проблемы,а как на финнов попали так и писец,вот увидите как Бельия как лохов разорвёт россиян,3:0 бельгийцы выйграют у этих сказочных долбаёбов,кроме Черешева которого увы нет…Дзюбу которого хвалят уже пора забивать голы но он то во вратаря то мимо,ведь не один день играет,да все могут промахиватса но не в тех моментах где 100% голевой момент,я имею в виду профи прежде чем бить головою смотрит где стоит вратарь,и направляет мячь головою в сторону,или на тренировках Дзюба помнит а как матч бьёт просто на удачу чтоль??? он молодец что стараетса но он не лучший,писал и ещё раз напишу,такого игрока как Аршавин в Российских клубах ещё не появился игрок такого класса,показали Аршавина на этом матче в костюмчике,а мог бы ещё года 3 поиграть,небойсь сидел и стебался мысленно про себя,насколько убогие наши футболисты.Да можете мне писать что хотите,первый же серьёзный соперник и нашим пирдык,расскатают особенно на выезде.Верните Аршавина для пасов на ударную позицию,иначе вылетети не попав на чемпионат европы…..

10. Как же мы Завели толпу Дзюба Дзюба бог футбола эй эй

11. Арман Дюсембеков 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Аршавин люди тебе Спасибо говорят Хоть обернись

12. Деревня о футболе 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Хаотично, сумбурно, неряшливо играли в атаке, от этого реализация хуже чем у деревенской команды. Столько запороть моментов, это нужно уметь! Я рад, что наши выиграли, но как наши играли, я не удовлетворен!!! И присоединюсь к всем тем, кто недоволен тем, что Чалова закопали вместе со скамейкой запасных прямо у ног Черчесова!!!

13. Валерий Денисов 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Последние 20минут нужно было менять атаку. Рябята ползали на коленях! А если бы Кипр забил был бы позор саламычу.бездействие его во втором тайме просто убило

14. Не понимаю зачем нюхать Нашатырь помогает бодрит он?

15. Головин просто лучший в этом матче, судья 👎👎👎

16. Anna Nikolaevna 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Не хватает моментов из раздевалки после матча или во время перерыва

17. Валера Бойкий 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Что творил арпитор, я не понимаю!!! 20 пенальти и 30 офсайдов. Молодожёны – мои поздравления!!! 😆

18. Настя Исаева 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Артём расстроенный такой после матча😥

19. Никита Шоблин 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Дзюбе очень нужно в апл,вот и занес Стасику,с его жадным агентом,без хейта к Артему,тут все понятно,только бизнес.#СВОБОДУЧАЛОВУ

20. Владимир Колычев 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Надо было хотя бы ещё забивать! Дзюба+Головин =супер связка

21. Пресcовали, пресcовали и треснул Кипр 1:0 НАШИ ПАРНИ сделали хороший подарок к Дню России, С Днем России—Россия Вперед!

22. Василий Бережнев 16.06.2019 at 13:15 - Reply

Великолепный жест от исландцев будет существовать вечно!!!

23. Красавцы, а Кудряшов с моего города вообще классно :3 и жил в 5 минутах от меня 🙂 С ним футбол вод воре гонял :)) Очень рад за него :3