Словакия — Украина. Обзор матча. 4:1. 16.11.2018

Pin It

27 thoughts on “Словакия — Украина. Обзор матча. 4:1. 16.11.2018

1. хороший кеф давали на просто гол Словакии 1.35…6-ая минута ) кури бамбук….скажу одно Бойко "сильно ошибается" причем в простой ситуации!

2. Ошибка Шевы – плохая мотивация дубля. Не более, но этого достаточно, чтоб сыграть с другим счётом. Бойко 1 и 4 должен был брать. По дублю видно, что Рахицкий и Степаненко это основа без замены, тупо незаменимы, ибо не взрастили замену.

3. Евгений Авдиенко 18.11.2018 at 02:57 - Reply

Два первых пропущенных мяча на совести Бойко?

— В первом голе его трудно обвинять — там был рикошет. А вот второй — ошибка Бойко. Мяч был скользкий, и удар сильный, поэтому нужно было отбивать его кулаками, но Денис решил поймать… Однако, считаю, проблема не в Бойко — вся команда виновата, потому что проиграла борьбу и подбор мяча. К тому же, только после перерыва «сине-желтые» начали создавать атаки.

7. Игорь Макогон 18.11.2018 at 02:57 - Reply

Но Коноплянка, конечно, гол шедевральный завалил.

8. Резервный состав говорите? Конопля, Степа, Малина, Циганков, Зинченко, Бурда? Это резерв? а кто основа тогда?

9. олег липчинский 18.11.2018 at 02:57 - Reply

шевченко купили…интересно заСколько?апа

10. Anton4ik Антон4ік TV 18.11.2018 at 02:57 - Reply

Почему не п'ятова поставили а поставили криворукого

11. artem kaliningradskiy 18.11.2018 at 02:57 - Reply

Люди, зачем сразу винить Бойка? Во 2 голе его вина а остальные тупо защита плохо сыграла, защита нулевая, тупо дают словакам распасовываться в 10 метрах от ворот, а потом тупо вратарь не успевает словить мяч и он почему-то виноват, что ему каждые 3 минуты бьют удар сблизка, ему даже на 90 минуте от своего пришлось мяч отбивать

12. Ванька Рюрик 18.11.2018 at 02:57 - Reply

БОЙКО МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ . ⚽засранец⚽

13. Євгеній Гуменюк 18.11.2018 at 02:57 - Reply

А де нормальні ігроки! Нема Марлоса ні Ярмоленка тільки Коноплянка і навіть П'ятова!!!!4-1 це позоріще

14. Sergey Arhipenko 18.11.2018 at 02:57 - Reply