Pin It

49 thoughts on “ХОРВАТЫ ОФИГЕЛИ, УЗНАВ СОПЕРНИКА ПО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛУ l РОССИЯ – ХОРВАТИЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

1. бананчик бананчик Tв 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Россия принципе нормально играла!! Только жаль что Хорватия Россию выиграла😭😭😭😭😭😭😭😭

2. Walking Nice 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Серебро Хорватии блестит как золото. Отличные ребята, техничные. Африканская Франция победила, но сердце и симпатии на стороне Хорватии и об этом мои видео в поддержку футбола и Загреба *;)

3. 14 Друг хунты. 27.07.2018 at 13:37 - Reply

РОССИЙСКАЯ КОМАНДА ВСЯ НА ДОПИНГЕ. РАНЬШЕ ВСЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧТ ПРОСИРАЛИ, А СЕЙЧАС , КАК ЭЛЕКТРОВЕНИКИ. ПРАВДУ УЗНАЕМ ГОДА ЧЕРЕЗ 2

Сашуля з

5. Т.к один из игроков Хорватии получил 2 желтые карточки (игрок вида)

6. Особенно islam 27.07.2018 at 13:37 - Reply

ДАВАЙТЕ Сборная Россия мечтаете Сильная команда Ха ха ха Мечта сбудется Газпром 😆

7. Особенно islam 27.07.2018 at 13:37 - Reply

АВТОР ЭТО ВИДЕО Вр МЕЧТАЕТ что Сборная Россия Сильная Мечта сбудется Газпром 😅

8. Славо Видо.Будь до конца Жигитом.Не надо извенятся перед рускими.Они не достойны этого.У них просто нет мозгов.

9. Анатолий Михайлов 27.07.2018 at 13:37 - Reply

В футболе россия по сравнению с Хорватией это мишь

10. !!! НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ !!!

07.07.2018 состоялся матч четвертьфинала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида – автор гола в серии пенальти.

Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках!

11. !!! НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ !!!

12. Елисей Марченко 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Мой прогноз 2:2 по пенальти 3:4 Россия вылетает

13. Celentano Celentano 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Вот и сдулись кривоногие дурни, получили люлей хорватских…дебилы.

14. Alexandr Danich 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Ща хорваты реально в ахусе – готовиться к полу-финалу надо! А пидарашке так клёво – бухай и ни о чём не думай!!! Так то вот – ЖРИТЕ КАЦАПЫ СВОЁ ДЕРЬМО, НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!!!

15. Серый волк 27.07.2018 at 13:37 - Reply

забивать не стоит а вот в рожу хорватам плевать стоит

16. The Last Trump 27.07.2018 at 13:37 - Reply

На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗⚽
    Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине – красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства.

ПЕРЕСЫЛАЕМ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ЧТО-БЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ И ЭТО ДОШЛО ДО Fifa

17. UCI World Tour 27.07.2018 at 13:37 - Reply

быть в самой слабой группе выйти в четверть финал из за спорного пенаяля и раскызвать всем вы сука рахиты что в футболе что в олимпиаде МЕЛЬДОНИЕВЫЕ ГАВНОЕДЫ

18. Нелли Рамазанова 27.07.2018 at 13:37 - Reply

акенфеев самый лучший вратарь его даже хотят купиць

19. Тамара Дорошенко 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Хорваты ? Неожиданно! Как же можно срать ? За гостеприимство – поблагодарили! Орали ? Окраина сало в срало!

20. Теперь знаю что буду кричать на матче Хорватии -"Хорваты Гандоны"

21. Ирина Берёзка 27.07.2018 at 13:37 - Reply

Черчесов красава! Отличная команда получилась! Это тот случай, когда не звезды в команде, а команда звездная! Кто смотрел их матчи, чувствовал их искреннее стремление к победе!

22. МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОБЕДИТЬ!!!!!! ЭТО БЫЛ НАШ ЧЕМПИОНАТ!!!!!!
    Столько сил потратили!!! сравняли счёт!!! и не смогли элементарно забить пенальти!!!

Когда Смолов подошел к мячу, чтобы забить пенальти в его глазах была такая опустошенность и бессилие… я сразу сказал "Он не забьёт!!!"
    Переволновался?? если он такой нежный,то пусть выращивает ландыши, а не в футбол играет!
    Откуда такое состояние??? Ответственность?- Понятно!! Но если страшно – НЕ БЕРИСЬ!!! пусть бьёт другой!!! были игроки которые спокойно забили бы!!!!
    Это был не удар, а ПАС вратарю соперников!

Никогда не прощу Смолову трусости и малодушия!!! Он спустил в унитаз не только весь труд ребят, но и Победу России!!!!

Проиграть Хорватии, которую на карте еле видно! ПОЗОР!!!
    Ни у одного из хорватов не дрогнула ни нога,ни рука,ни яйцо…били по воротам точно и с оттяжкой!!!

Я не понимаю зачем нужно было столько биться, рвать свои задницы, сравнять счёт (2-2), чтобы потом тупо отдать свою Победу???

Никогда не прощу Черчесову, что он убрал самых сильных игроков Дзюбу и Черышева с поля!!! Он просто обезглавил команду!!!

Это не ошибка, НЕ ЛОТЕРЕЯ!!! С самого начала Чемпионата все восхищались сдержанностью и мужеством Черчесова… На игре с хорватами Черчесова словно подменили…. Он орал, матерился как сапожник,швырялся бутылками… Он был просто в панике!!! Что случилось?? Чем его так напугали хорваты? Да, они хорошо играли… Но уругвайцам мы проиграли и Черчесов был спокоен! А здесь… Черчесов просто потерял голову!!! Из-за его паники проиграла Сборная России!!!

Многие сейчас пишут:
    "Вчерашний проигрыш можно считать одним из главных достижений!".

Только в России проигрыш может восприниматься как достижение!
    Когда же наконец в нашей стране изменится мышление …когда мы перестанем мыслить как неудачники?

Я никогда не приму это поражение! Это Не Поражение!!! Мы просто убрали настоящих мужиков с поля и оставили финал игры "взволнованным особам" которые отдали НАШУ ПОБЕДУ!!!

МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОБЕДИТЬ!!!!!! ЭТО БЫЛ НАШ ЧЕМПИОНАТ!!!!!!

23. сергей асмолов 27.07.2018 at 13:37 - Reply