РОССИЯ – ХОРВАТИЯ l ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 FIFA-ВАНГА

33 thoughts on “РОССИЯ – ХОРВАТИЯ l ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 FIFA-ВАНГА

1. Хорватия выиграла 2:2 в серии пенальти Россия(3), Хорватия(4).

2. молодцы Хорваты вые..ли рашистов – П卐ТИН -Х卐ЙЛО

3. Санат Зиннурай 21.07.2018 at 07:36 - Reply

Мне кажется первый гол забють Россия потом 1:0 потом Хорватия забють первый тайм 1:1 второй тайм ничья пенальти Россия 2:4 Хорватия И ПОБЕДИТЬ ХОРВАТИЯ НО Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ !

4. Максим Петунин 21.07.2018 at 07:36 - Reply

вида получил две жёлтый карточки и его не удалили куда смотрит фифа

5. Артём Богомаз 21.07.2018 at 07:36 - Reply

На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗⚽

Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине – красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства.