31 thoughts on “Футбол Чм 2018 Россия – Хорватия !

1. Разрушитель Мифов 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Очень хорошо, что РФ выбыла – идиотов на улице станет меньше. Смотри "убит Владимир Путин" – там вся разгадка ЧМ-2018

2. Валерий Сафонов 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Нельзя победить, передвигаясь по полю пешком. Игру кацапы показали нудную и бездарную. По игре и итог. Результатом матча доволен,

3. паРАШКА - САМЫЙ БОЛЬШОЙ САРАЙ МИРА ! 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Ну вот и благополучная закономерно справиедливо ЗАСЛУЖЕННО наконецто раша-параша всосала гавница как и ватные зомби фанатики посривроты парашы ! раше еще НЕРЕАЛЬНО ПРОКАНАЛО что Хорват на 60-ой минуте матча ПОПАЛ В ШТАНГУ иначе бы раша даже до доп. время не дожила .. весь 2-ой тайм основного Хорваты доминировали. Хорваты молодцы что не продались мафии ОПГ МедвеПуту крысам было видно по матчу ихнее желание и старание ВИЫГРАТЬ. а вот в ОТЛИЧИИ от Хорватов – Испания очень разозаравало продать матч параше жесть .. Испанцы весь матч тухло пассивно катали мяч друг другу и даже не пытались обострять и играть активно .. да и вообще не смотря на поддавки Испанцев раша весь матч практически не могли отнять мяч у Испанцев весь матч испания контролировала мяч у себя.. и только благодаря левому нелепому пенальти рашке фантасчически повезло иначе бы эти кривоногие уроды конечно же не забили …
    а еще для зомбарей инфа – население Хорватии 4 154 200 чел. (2017 г.) и у этой страны почти все футболисты сборной играют в ТОП-овых европейских чемпионатах а расенякие деревяные уроды за даром никому не нужны в Европе ..

РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ сборная паРАШКИ мы все видели в матче против сб Уругвая к 20-ой минуте матча Уругвай забил параше 2 гола и все остальное время они доминировали. и эта страна с население 3 444 006 чел которая выебла в АНАЛ сб паРАШЫ с население 140млн

Ватные зомби посривроты рашы ненаведят весь цивилизованный мир – Америку и Европу. при это эти злобные свиньи любят потреблять как не странно все Американское и Европенское (хотя это и понятно ведь все русское – полное гавно) в том числе и спорт – например посривроты раши предпочитают смотреть Европейские и Английские чемпионаты но не бливотно родное гавно РФПЛ )))

и еще Ватный зомби скот а вы в курсе что средняя зарплата деревяных ублюдков из сборной Рашки которые в ТОП Чемпионатах Европы за даром накуй никому не нужны в рашкинских клубах их средняя ЗАРПЛАТА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ вас это не возмущает ? вас посривротов получающих 15-20 тыс рублей в месяц ? ах ну да конечно же вас это несколечко не возмущает вы же обоссаный рабский генетический скот … у которых отсутствует всякое чувство собственного достоинства и СПРАВЕДЛИВОСТИ

соси хep сброд кривоногих уебанов которым фантастически везло канало и которая наконецто заслуженно справедливо всосала хер ! а РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ сборная paRASHI всем продемонстрировала сборная Уругвая которая к 20 минуте матча вела 2 – 0 и которая доминировала весь матч и эта страна с населением 3 млн человек унизила viebla jopu v ANAL sb RASHKI

4. Nastya Anastasiya 08.07.2018 at 08:07 - Reply

УВОЖЕНИЯ СБОРНОЙ РОССИЯ!бились до конца,проиграли достойно!1/4 !это большое достижение!которые не смогли дойти даже звезды футбола! Это спорт !

5. Алексей Наумов 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Матч был одним из самых запоминающихся за этот чемпионат, жаль правда что не победили и вышли… но не стоит забывать, что мы до сих пор принимаем зарубежных гостей, останемся такими же гостеприимными как и в начале чемпионата!

6. Наши футболисты и без победы на чемпионате отлично себя проявили, не забывайте что чемпион еще не известен, следим за игрой и болеем за любимых игроков!)

7. Сергей Сергеев 08.07.2018 at 08:07 - Reply

А ПОЧЕМУ ХУЙЛО НА МАТЧ НЕ ПОЖАЛОВАЛ, ЖАЛЬ БЫЛО НА ЕГО КАРЛИКОВОГО БОЙФРЕНДА СМОТРЕТЬ)))))))

8. Снимаю Очки 08.07.2018 at 08:07 - Reply

и как это попало в тренды??? автор где матч то??? все и так знали когда и по какому каналу будет идти трансляция, это что за 2ух минутный ролик ни о чем.

9. Егор Сергеевич 08.07.2018 at 08:07 - Reply

явно, что автор решил просмотры срубить на заголовке ролика. бессмысленная озвучка на бессмысленном видео. все дизлайки заслуженные!

10. Заработай в интернете на вкусняшки SEO sprint 2018 08.07.2018 at 08:07 - Reply

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ РОССИЮ))) ХОХЛЫ ВСПОМНИТЕ СВОЮ КОМАНДУ УБОГИЕ У ВАС МЕТРО ПО ЖИТОНУ КАМЕННАЯ ВАША ЦЕ ЕВРОПА ГЕЙСКАЯ))) У НАС ЧЕМПИОНАТЫ ПРОВОДЯТСЯ А У ВАС ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ АХАХАХАХАХАХАХАХАХА УБОЖЕСТВО!!!

11. Муркина Радость 08.07.2018 at 08:07 - Reply

ну и нафига этот высер нужен? без коммента автора все и так знали, на каком канале будет идти трансляция матча. зря потраченное время!

12. Антон Мирнов 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Матч был очень горячий и мощный ! Я безумно расстроен нашим проигрышем (( Но мы дошли до 1/4 финала и шли на ровне с Хорватией ! Мы показали хорошую игру!!

13. Не расстраивайтесь, ребята! Победите через 4 года в США, если штаты доживут. Это будет символично. 'Дрифтинг нельзя одолеть с разбегу, нужна постоянная практика'. На руинах США будете побеждать. Есть время подготовиться)
    Сейчас была полупобеда: все уже испугались, на что способна Россия
    .
    .
    .
    …. ….

14. Костя Мирный 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Проигрывать тоже надо уметь достойно! Я считаю, что мы красиво выдержали Чемпионат мира! И надо сказать огромное спасибо нашей сборной !

15. Анжела Анжелина 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Все ровно Россия молодцы 👏👍 мы в Минске болели, весь дом на уши поставили 😆😆😆 было круто, матч валидольный , не всегда везет в пенальти ( обидно ( но эмоции супер! В любом случае борьба была с хорватами классная 👍

16. Сергей ИзМосквы 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Наши футболисты показали красивый футбол против Хорватии, жаль что не смогли одержать победу. Ну вы сами знаете, что пенальти это лотерея.

17. Вадим Иванов 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Мда 120 минут на жопе отползать и на что-то расчитывать..это надо быть ебанутыми . Но главное ндс и пенсии подняли, задача выполнена, кстати футболерам-миллионерам пенсия не грозит она им нахуй не нужна

18. Тамара Р. 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Всё равно сборная России молодцы бились до конца.

19. Максим Камерер 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Суки,кликбейт!И спасибо мтс,за охуенный интернет,как обычно.Мрази(мтс),завтра буду подключаться на теле 2 или мегафон,по хер,лишь бы от вас подальше.Горите вы в аду.

20. А я-то думаю, что-то давненько хохлов не слышно! А нет, вот они! Повылазили, как тараканы из-за печки! 😁😁😁😁 Сами даже и близко к ЧМ не приблизились, а гавкают! Убогая нация… Жаль их.

Наши молодцы, играли достойно. Я поздравляю братьев-хорватов с победой.💐🇭🇷

21. И пошла рашка нахуй😂😂😂😂🤪🤪🤪🤪🤪😁😁😁😎😎😎😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩😎

22. Василий Елагин 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Радуйтесь полупидоры хохложопые но посмотрим твари кто будет смеятся последним свою то команду динамо вы проебали так что удачи вам на пути в европу в холодильниках

23. Татьяна С 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Молодцы,классно играли.Мяч любит нас,он наш!!! Они и до финала дошли бы!!!Обидно что 3 пенальти не забились.Придется в следующий раз 1 место занимать,они смогут!!!

24. Алексей Блинов 08.07.2018 at 08:07 - Reply

Опа-опа, зеленая ограда , рашку трахнули хорваты так ей блядь и надо !!