Футбол Чм 2018 Россия – Уругвай Прямая Трансляция !

Pin It

38 thoughts on “Футбол Чм 2018 Россия – Уругвай Прямая Трансляция !

1. Вован Гальский 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Ну и где прямая блин трансляция как написал блогер в названии, але матч 2 тайма по 45 минут, а еще и добавачное бывает,а у тебя ролик на 2 минуты, врать то не хорошо автор.

2. Галина Синкевич 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Правильную тактику выбрала Российская сборная. Если бы сборная выиграла- её бы обвинили в употреблении допинга. А им это надо? Зае..ли бы наших ребят проверками. Им и так не сладко. Такой прессинг идёт со стороны недоброжелателей из ес. Да и силы надо беречь.

3. Акакий Акакиевич 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Да нельзя в Россию футбол это страна которая не умеет играть и никогда не будет играть И вообще зачем платят деньги футболистам Он нам не нужен надо развивать те виды спорта в котором мы достигаем успеха а футбол это не наши не наши Неужели это нельзя понять что за дебильные дурные головы самый лучший тренер по футболу был Был покойный царство ему небесное Лаврентий Палыч Берия

4. Талгат Асаинов 26.06.2018 at 07:36 - Reply

могут переодеватца и идти на трибуну смотреть футбол

5. позорище ,гнать их давно пора ,чтоб страну больше не позорили,зажрались

6. олег петров 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Выебали как девочек и кончили на рожи 🙂

7. Ну наконец-то, прекрасная новость, Уругвай показал рашке-гавняшке её место.

8. Alex freeman 26.06.2018 at 07:36 - Reply

действительно не могли бегать, обделались, так вы ворота хоть защищайте ДО ПОСЛЕДНЕГО так нееет надо было и там посмешище устроить , ну что за клоуны!!!!!!!!!

9. поставил 500 евро на Уругвая 2+ голов ….аааааа я счатлив ааааааааа соснула рашка аааааааа

10. Intel core i5 8400 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Сразу видно, кого-то подкупили. Странно, Россия – Саудовская Аравия 5:0, а Уругвай – Саудовская Аравия 1:0. Россия – Египет 3:1. Уругвай – Египет 1:0. При этом Россия – Уругвай 3:0 в пользу Уругвая. Что-то не сходится. Выглядит так, как будто кое-кто кое-кого подкупил и, под шумок, повысил пенсионный возраст.

11. Big American Boss 26.06.2018 at 07:36 - Reply

хули вы рты свои вонючие пооткрывали ебланы, сильные игроки сидели на скамейке, нахуй рисоквать + матч был не важный проиграли- ничего не случилось, судьи негры ебаные полные дауны попались, было много ошибок бывает, не везло- бывает, обосаки блять проиграли дак сразу кривоногие, играли хорошо, рты ебучие завалили псы диванные

12. Андрей Москвитянин 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Этот матч можно было и не смотреть, понятно было сразу, что Черчесов прибережёт актив уже на 18

13. евгений мешков 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Мне пяти минут матча хватило сделать вывод, что будет пиздец, правда думал будет 4:0. Одни фолы и следом гол, комментаторы на первом вообще пиздец дичи

14. Gloria Carter 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Да они просто подрасслабились с билетом в плей-офф в кармане, вот и позволили уругвайцам порезвиться. Им главное – силы на Испанию беречь

15. Сергей Френюк 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Этот матч с Уругваем ни на что не влиял для нашей сборной, они уже до матча вышли в 1/8, так что они молодцы, и один проигрыш еще ни о чем не говорит! Болеем дальше и пускай наши только побеждают.

16. Егор Сергеевич 26.06.2018 at 07:36 - Reply

где же указанная в заголовке прямая трансляция? или автор решил счет матча в комментах указывать? блэт! не удивительно, что ролику столько дизов за обман накидали!

17. Хорошо, что проиграли, а то бы Путин под шумок ещё какой-нибудь побор бы ввел.

18. Я тут - avzos.Ru 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Напряженный был матч. Ну что судьба такая. Нужно учиться играть.
    Впереди Испания.

19. Ольга Казмирова 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Вы лохи опозорили свою страну,стыд и позорище,не родной земле просрали,но ребят я верю вас,хоть я и не фанат,не верю в вас ребят,мать вашу не раслабляйтейсь сильные команды пошли ребята,ну-ка давайте возьмите себя в руки,и ещё мне сказали что вы куплены,ребята но,я за вас дайте жару мы Россия за вас болеем,не позорьте россию

20. Дмитрий Кудров 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Вот, кто то говорит, типа "я болею за Россию". Ну, за сборище типа футбольной команды. А я скажу так: "я не болею. Я здоровый". И футболизмом – как болезнью – я не страдаю.
    А ещё, я за здоровый социально-экономический климат жизни в России. Но, и за это я не болею, но очень переживаю. А это, согласитесь, большая разница…

21. рузге посриот 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Минус рашка с чемпионата. В 1/8 хуйцов насосут и пойдут кутить по клубам 😀

22. Евгений Москвич 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Наша команда показывала раз за разом хорошую игру.
    Одно поражение еще ничего не значит.
    на Испании мы отыграемся))

23. Михаил Вечный 26.06.2018 at 07:36 - Reply

УРА!!!!!! 0-3 НАША Сборная вернулась!!!!!!!! Узнаю НАШИХ пацанов!

24. Муркина Радость 26.06.2018 at 07:36 - Reply

автор, а где прямая трансляция??? или заголовок от балды написан? тогда можно было и счет заранее написать, ведь все равно – вранье!

25. адик адидасов 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Ещё Испании пропиздят и поедут по Европейским клубам кутить, миллионеры кривоногие !

26. Филин Умный 26.06.2018 at 07:36 - Reply

Мы уже вышли в 1/8, и матч с Уругваем ни на что не влиял, так что молодцы наши, просто готовятся к более ответственным матчам в рамках 1/8.

27. алиса красностанова 26.06.2018 at 07:36 - Reply

МОНТЕВИДЕО выебала МОСКВУ. ГИТЛЕР В гробу перевернулся, бухнул, подрочил и снова уснул до следующего чемпионата мира.